Школьный форум для родителей «Семья и школа: сегодня и завтра»

15 сентября в актовом зале МОУ СШ № 26 состоялось необычное общешкольное родительское собрание — форум для родителей.
«Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье» — сказал советский педагог-новатор В.А.Сухомлинский.
Поэтому администрация и педагогический коллектив школы предложили родителям принять участие в данном мероприятии.
Помимо традиционного подведения итогов 2020/2021 учебного года, родители — участники форума, перевоплотились в экспертов. Им было предложено, используя качества современного ученика, предположить, каким образом можно достичь максимального проявления данных качеств у учащихся начальной, основной и средней школы. Разделившись на три группы, родители активно обсуждали, предлагали, делали выводы и делились своими наработками. В ходе оживленной беседы родители предложили разнообразные формы работы и мероприятия, которые заинтересуют их детей, что в дальнейшем принесет продуктивные результаты в учебе. В завершении форума родители собрали большой пазл в виде сердца, в центре которого находится школа.
Благодарим наших дорогих родителей за проявленный интерес, активность и неравнодушие! Будем рады новым встречам!

u7rrt4OoM8-300x225.jpg